Долина мертвых

Долина мертвых, ее еще на Кавказе называют долиной смерти — это уникальное место, на котором происходят различные аномальные явления. Как утверждает народ гор, даже рядом с этим местом не пасутся овцы и не летают птицы.

Долина мертвых

Это место покрыто мраком и тайной. Если верить истории, то еще в шестнадцатом веке на поляне располагалось селение. Но, так сложились обстоятельства, что страшная эпидемия распространилась по кавказскому краю, и все люди вымерли. Начали поговаривать, что эту эпидемию наслало на народ какое-то страшное родовое проклятие.

Долина мертвых

С тех пор прошло очень много лет. Но до сих пор в этих местах никто не живет. Туристы утверждают, что у них, во время перебивания на поляне появлялись различные странные видения. Даже на снимках, которые были сделаны в этих местах, просматривались какие-то странные фигуры, пятна и тени. Местные жители утверждают, что в долине мертвых правят все призраки, которые любыми способами препятствуют тому, чтобы кто-то нарушал их покой.

Долина мертвых

В принципе, поляна мертвых — это идеальное место для людей, которые просто обожают паранормальные явления, изучают все мистическое и верят во все это.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.