Гостиница Магнолия

В том месте, где живописная река Паук впадает в Черное море находиться прекрасная гостиница «Магнолия». В этих местах находятся многочисленные кафе, бары. На территории самой гостиницы так же есть кафе, в котором отдыхающие могут по вечерам наслаждаться прекрасной живой музыкой.

Гостиница Магнолия

В гостинице есть огромная общая терраса, на которой отдыхающие могут в непринужденной обстановке пообщаться между собой, выпить чашечку бодрящего кофе или стакан освежающего напитка. А так же с террасы открываются прекрасные виды на горы. В помещение есть тоже комната для коллективного отдыха, это холл. Он оснащен мягкой мебелью и цветами.

При гостинице есть бар, который рассчитан на пятьдесят мест. Здесь отдыхающие смогут вкусно покушать, насладиться разнообразными напитками сидя у небольшого камина.

Гостиница Магнолия

Уборка номеров производиться ежедневно. Так же отдыхающие смогут воспользоваться бесплатной услугой трансфера, автомобильной стоянкой, утюгом. В гостинице есть все условия для семейного отдыха. Детишек принимают с любого возраста.
Гостиница Магнолия


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.